Двадцать пассажиров автобуса «Саратов-Юрловка» попали в больницу минувшим вечером. Юрловка – село в Саратовском районе на полпути на Балашов (граница с Лысогорским районом). Вчера сообщалось о том, что автобус «Саратов-Сосновка» попал в аналогичную беду, правда там обошлось без обморожений.
Юрловцам повезло меньше. Их автобус застрял в 10:00 утра, не доехав до села – все дороги замело снегом. К тому же кончилось горючее. Люди замерзли, многим стало плохо. К вечеру подоспела помощь. 20 человек госпитализировали в больницу поселка Красный Октябрь. На месте происшествия побывала съемочная группа телеканала «ТНТ-Саратов».
Несколько только что корреспонденту "СарИнформа" рассказал заведующий участковой больницы поселка Красный Октябрь Александр Железнов, на эти минуты на больничных койках остаются несколько человек. Остальные выписаны, их развезли по домам. Обморожений ни у кого нет, рассказал он, люди были сильно переохлаждены, многие простыли, у некоторых поднялось давление.