Военных кормят гнилой картошкой
26 января 2012, 13:00 |
Общество
ФГБУ «Саратовская межобластная ветеринарная лаборатория» обнаружила гнилой картофель, который предназначался для питания личного состава войсковой части. Как сообщается на сайте учреждения, исследования были проведены по запросу военной прокуратуры. Специалисты отобрали пробы картофеля от партии 21 125 кг. Было выявлено несоответствие по содержанию клубней с механическими повреждениями, по содержанию раздавленных клубней, по содержанию клубней поврежденных вредителями, по содержанию клубней поврежденных болезнями, уточняет ведомство.
Ключевые слова (теги) |
ФотоПетр Красильников, главный редактор медиа-холдинга "Саратовское время"
07.02.2012 - 10:38
05.12.2011 - 16:48
07.11.2011 - 09:34
Опросы |
|
|
© «СарИнформ» 2006-2012 |
тел: (8452) 23-29-86 |
Комментарии пользователей
А мы спим спокойно,когда наши защитники стоят на охране наших рубежей,а их кормят гнильём ради собственной наживы(картошку жалко выбрасывать,она проплачена),ни чем ради денег не брезгуют.Порой сидишь и думаеш,сколько же человеку надо,для того чтобы при нём осталась человечность.
Один гнилой картошкой кормит,другие не съедобными молочными продуктами(детишек травят),рыбой и.т.д,и.т.п,ради личной наживы,а всё потому-что,что нет у нас законов для таких,а их не мало,будет ещё больше,пока не будут действовать законы для всех одинаково.ЛЮДИ одумайтесь,что мы делаем,не звери же мы,друг-друга едим.
Да причем тут закон если человек сам по себе поХ..ист, срать ему на солдатиков их родителей, жен, детей!!! Ему надо своим детям по хате в центре москвы заработать, да жену-шлюху свозить на Бали или кудатам они отдыхать любят ездить... Пративно все это!!! И ни эта информация станет причиной, что я не отдам своего сына в армию, а много других!!!
Хотите что-то сказать?