Увеличилось число жертв вчерашнего пожара в Энгельсе Саратовской области. Напомним, вчера утром там сгорел дотла 8-квартирный деревянный барак, в котором проживали около 20 человек. 17 из них успели вывести, один человек остался в пламени и погиб. Личность его устанавливается.
В больнице скончалась другая жертва огня – житель квартиры №8. 42-летний мужчина был пьян, и видимо поэтому не успел вовремя выбежать как и все остальные. Он получил ожоги лица, рук и тела 2 и 3 степени, и был госпитализирован. Скончался он уже в больнице.
Как «СарИнформу» сообщили в региональном МЧС, здание «проливали» до конца дня – внутри стен все еще тлели опилки. Сегодня утром к разбору завалов приступили специалисты, на месте работают инспекторы Испытательной пожарной лаборатории.